Остекление и установка фасонных элементов здания автомойки в Новом Ступино

Компания “Новые Окна” выполнила проект по остеклению и установке откосов в здании автомойки в Новом Ступино.  Задание было получено удаленно от Казанской фирмы подрядчика , все согласования и установки были организованны без непосредственного участия представителя заказчика.

Установлено более 24 оконных изделий и более 40 кв.м . отделки фасонных элементов из окрашенного металла. Фасонные элементы были изготовлены на специальном листогибном станке и смонтированы точно по проемам .

Фото установки окон на автомойке Новое Ступино
Фото установки окон на автомойке Новое Ступино

20170309_132437 20170309_132507

 

Мы являемся компанией, которая имеет более 10 лет опыта в области установки оконных систем в промышленном и частном секторе. Опытный технический персонал состоит из квалифицированных инженеров-строителей, дизайнеров, монтажников-установщиков.
“Новые Окна” оказывает хорошую поддержку для наших клиентов в процессе строительства и остекления в частности .
Мы используем современные технические средства и программное обеспечение в целях оптимизации процесса строительства для заказчика.
Мы знаем оконный рынок.
Строительство и остекление проектов различного спектра и уровня сложности, которые были успешно выполнены дают возможность предложить широкий спектр услуг для наших клиентов (от этапа разработки концепции до сдачи дома – частично или в полном объеме).
Мы предлагаем остекление складов, офисных зданий,жилых домов и других сооружений.

Остекление и установка фасонных элементов здания автомойки в Новом Ступино