Жалюзи в Ступино, Кашире

Наша компания “Новые Окна” предлагает разнообразные солнцезащитные системы, разработанные как для окон ПВХ, для деревянных окон и для перекрытия оконного проема целиком.

Для ориентирования в солнцезащитных системах мы расскажем вкратце о каждой :

Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам в Ступино
Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам в Ступино

Горизонтальные жалюзи могут устанавливаться как на створку современного пластикового окна, так и на проем окна.

Они представляют собой горизонтальные ламели собранные на специальном подъемно-поворотном механизме ( выполнен из прочных капроновых шнурах и лески) .

Материалы ламелей в основном изготовлены из окрашенного алюминия ( цветов очень много), еще ламели могут быть из дерева, пластика под дерево и другие.

Горизонтальные жалюзи -отличный вариант как по стоимости, так и по защите от солнца и посторонних взглядов!

Рулонные шторы

Рулонные-кассетные-шторы в Ступино, Кашире
Рулонные-кассетные-шторы в Ступино, Кашире

Рулонные шторы делятся на два типа: устанавливаемые на створку окна и образуя с окном единую конструкцию и рольшторы устанавливаемые на проем окна.

Кассетные рольшторы монтируются на окно с декоративным коробом, в котором помещен валик с тканью и механизмы управления шторой.

Помимо эстетической составляющей короб выполняет и защитную функцию, оберегая ткань системы от попадания пыли и грязи.

Цвета механизма и тканей  имеют большое разнообразие.

Еще для рулонных кассетных штор очень важно сделать грамотный замер и установку.  Для вызова замерщика позвоните по телефону 8 926 204 47 62 Андрей

Рулонные штора Зебра

Шторы Зебра или День Ночь
Шторы Зебра или День Ночь

Отличаются типом ткани , в данном случае используется полотно из чередующихся горизонтальных полос- прозрачных и непрозрачных.

Изменяя положение этих полос относительно друг друга, можно получить как бы двойной эффект рассеивания света. Еще эти шторы называют “День-Ночь”

Для больших оконных проемов используются рулонные шторы используя прочный механизм. Получается функциональная замена обычных штор.

Вертикальные жалюзи

Вертикальные тканевые или пластиковые жалюзи
Вертикальные тканевые или пластиковые жалюзи

 

Классические тканевые вертикальные жалюзи, которые пользуются большой популярностью среди традиционных способов защиты от солнечного света и посторонних взглядов.

Простое управление позволяет установить вертикальные жалюзи в любом помещении, часто такие жалюзи устанавливаются в общественных местах , школах, офисах.

Многие устанавливают и в жилых помещениях. Большой выбор тканей , к тому же вертикальные жалюзи могут быть и с пластиковыми ламелями.

Римские шторы

Римские шторы на заказ В Ступино
Римские шторы на заказ В Ступино

Относятся к категории тканевых штор, известной всем своей складчатой драпировкой. Отдельным качеством можно назвать её элегантность .

Поперечные складки придают изделию строгий и лаконичный вид, плотная ткань добавляет изысканности . Изделие подходит для декорирования окон в самых различных помещениях и добавляет в любой интерьер грациозность .

Шторы плиссе или гармошка

Шторы плиссе
Шторы плиссе в Ступино

Это современная модель штор из плиссированной ткани, обладает изящным внешним видом и практичными функциональными качествами.

Разработаны специально для современных окон ПВХ прямоугольной формы.

Управление позволяет поднимать шторы вверх от подоконника или вниз, очень удобно для цветов на подоконнике

Все описанные системы жалюзи и штор изготавливаются только по индивидуальным размерам, так как все окна разные, предпочтения по видам ткани у заказчиков тоже разные.

Для выезда замерщика с образцами материалов достаточно обратиться в наш офис в Ступино, Адропова 44 или позвонить по телефону 8 926 204 47 62

На все виды работ мы даем гарантию

 

 

 

Жалюзи в Ступино, Кашире